Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Фон:
Картинки:

Проверь здоровье онлайн!

Новый сервис, созданный профессионалами в области профилактической медицины и ИТ технологий, позволит определить риски для здоровья и даст рекомендации по их минимизации с целью повышения качества и увеличения продолжительности здоровой жизни.

Проверь здоровье онлайн!

Новый сервис позволит определить риски для здоровья и даст рекомендации по их минимизации с целью увеличения продолжительности жизни.

По статистике около 75% всех заболеваний, которые угрожают жизни граждан нашей страны, возможно предупредить с помощью раннего выявления и своевременной профилактики.

В ходе прохождения Вами сервиса онлайн проверки здоровья, врач в интерактивном формате задаст все необходимые вопросы, на основании ответов на которые определит возможные существующие риски для здоровья, даст советы по их снижению и профилактике возможного развития наиболее опасных заболеваний.

Дополнительным преимуществом сервиса "Проверь здоровье" является то, что в результате опроса будет автоматически заполнена анкета диспансеризации, а также появится возможность записаться онлайн в поликлинику по месту прикрепления по программе ОМС, для прохождения диспансеризации или профосмотра.

Проверьте Ваше здоровье онлайн и продлите Вашу активную жизнь! 

 

rekrut centr

 

Zagorodsreda

 

Prover180х150

 

takzdorovo.ru

 

 

   

ВНИМАНИЕ!
ГРИПП
КОРОНАВИРУС

 

 maks m

 

kapital

 

 logo zr

 

zoj

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России

 

banner insult

 

gibdd promo

 

trudvsem

 

dd200x200

 

 prof pnz

 

03e12a476a561fdff0b11df1391e8a6b

 

moshennik

 

psychologistonline