Публикатор

Публикатор

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Важно!

Блок с важной информацией 1

Блок с важной информацией 2

Новости

Все на лыжню!

Материал опубликован: 03 марта 2025, 15:43

Обновлён: 03 марта 2025, 15:50

Просмотров: 201

Команда Пензенского областного клинического центра крови приняла участие в лыжных гонках.

Традиционные лыжные соревнования  собрали  на Олимпийской аллее более 350 участников из учреждений здравоохранения региона и областных медицинских колледжей.

"Активный образ жизни и занятия спортом на свежем воздухе — это лучший способ укрепить своё здоровье, - в приветственном слове отметила заместитель Министра здравоохранения Пензенской области Наталья Тюгаева. - Не важно, кто станет победителем в этих соревнованиях, главное, чтобы всех нас объединила любовь к спорту и здоровому образу жизни".

Соревнования в этом году проходили в преддверии  Широкой Масленицы, поэтому  всех участников и гостей ждали веселье, сюрпризы и вкусное угощение.

"Сегодня спортивный азарт участников и активную поддержку болельщиков дополнили веселые народные песни, вкуснейшая каша и ароматный горячий чай с блинами, - поделилась председатель областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Галина Попадюк.

Отображение сетевого контента (Глобально)

Все новости

05 июля 2021, 13:00
22 февраля 2022, 14:39

RSS

RSS

06 июля 2021, 15:54
15 сентября 2024, 21:15

Отображение сетевого контента (Глобально)

Новости регионального здравоохранения

05 июля 2021, 13:01
21 июля 2021, 16:49